NEXX WT3020 - WiFi-минироутер для USB-модемов

03 марта 2018

NEXX WT3020 - миниатюрный WiFi-маршрутизатор, который может работать практически со всеми известными в России USB-модемами. По сути, NEXX WT3020 является полным аналогом знаменитого Zyxel Keenetic 4G III за исключением внешних WiFi-антенн - у роутера NEXX они внутренние, но зато WT3020 имеет гораздо меньшие размеры, чем Keenetic 4G III, поэтому его сложно назвать стационарным маршрутизатором: по размерам его можно отнести к портативным, поэтому, если Вы используете NEXX WT3020F с внешним аккумулятором, он таковым (мобильным) и становится - его удобно взять с собой в поездку на отдых или по работе. Что касается функционала данного устройства, то с одной стороны он стандартен: передача данных от USB-модема посредством WiFi или LAN-подключения на компьютеры, ноутбуки, планшеты, смартфоны и т.д. Цена же этого мини-маршрутизатора приятно отличается от аналога Zyxel в меньшую сторону. Подробнее >>>

WiFi-роутеры 4G LTE с 2-мя SIM-картами: нужны ли они и зачем?

24.02.2024

За последние несколько лет на рынке увеличилось количество WiFi-роутеров 4G LTE, которые имеют два SIM-слота для 2-х сим-карт - разбираем, в каких случаях может понадобится данный тип маршрутизаторов.


Внешние уличные WiFi-роутеры 4G LTE - зачем и когда нужны?

28.01.2024

WiFi-маршрутизаторы для работы с SIM-картами на улице или во влажных / пыльных средах - стоит ли покупать, и нужны ли они вообще? Что лучше и полезнее уличный роутер или маршрутизатор в помещении и внешняя антенна?


4G WiFi-роутеры LTE Cat.6 - как выбрать подходящую модель?

29.09.2021

Описание и сравнение 5-ти моделей WiFi роутеров 4G LTE Advanced Cat.6 - функции, плюсы и минусы, цены.


Все новости